Вилла 4 комнаты 779 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$3,67 млн
$4,714/м²
;
Дата обновления: 23.02.2026

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    779 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    779 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 853 м²

Описание

Виллы площадью от 325 до 780 кв. м по ценам от 48,2 млн бат (1,37 млн USD). Откройте для себя роскошный образ жизни рядом с курортом Clinique La Prair