Квартира 3 спальни 337 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$611,455
$1,814/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $1,814/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    337 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

БАН7328

Эта 3-спальная недвижимость расположена в угловой части красивого жилого комплекса с большими газонами, где повсюду пышная зелень, с высокими деревьями и тропическими растениями.

Это свойство двухэтажное, с бассейном и достаточно большим садом, обеспечивающим открытое пространство для отдыха и восстановления. На первом этаже находятся:

  • Гостиная
  • Обеденная зона
  • Кухня
  • Складская комната
  • Гостевой туалет
  • Спальня с ванной комнатой

На втором этаже есть еще две спальни с ванными комнатами, где установлены ванны.

Комплекс имеет:

  • гимн
  • Парковка
  • Кафе
  • Офис управления
  • Ландшафтные сады

Местонахождение:

  • Пляж Банг Тао – 1,2 км
  • Рынок вилл – 2 км
  • Семейный центр «Голубое дерево» - 4 км
  • Макро Таланг - 9 км
  • Стиль жизни Робинсона: 9 км
  • Международный аэропорт Пхукет - 17,5 км