Квартира 2 комнаты 83 м² Лос-Алькасарес, Испания

Лос-Алькасарес, Испания
$319,234
$3,846/м²
;
In CRM: 474553
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $3,846/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Описание

Откройте для себя новую жилую комплекс, созданный для тех, кто ищет качество, комфорт и привилегированное расположение. Уникальный жилой проект предлагает всего 11 эксклюзивных квартир с вариантами 2 и 3 спальни и площадью от 84 м² до 120 м², идеально подходящих как для постоянного проживания, так и для инвестиций.Вы сможете выбрать между квартирами на первом этаже с просторными частными террасами, светлыми апартаментами или пентхаусами с открытыми панорамными видами и великолепными соляриями. Каждая квартира была тщательно спроектирована с использованием высококачественных отделочных материалов, функциональной планировкой и просторными зонами, максимально увеличивающими поступление естественного света.Комплекс находится на стадии строительства, планируемая дата завершения — апрель 2026 года, и реализуется на условиях свободной продажи. Его расположение сочетает в себе тишину и комфорт: всего в 1000 метрах от моря, в районе с отличными транспортными связями и в 44 км от аэропорта — идеально для тех, кто наслаждается прибрежной жизнью, не отказываясь от удобства.Цены варьируются от 270 000 € до 420 000 €, что предлагает уникальную возможность приобрести современное жилье в превосходной обстановке.Испытайте удовольствие от жизни на берегу Средиземного моря и наслаждайтесь идеальным балансом между дизайном, расположением и качеством жизни.