Квартира 3 комнаты 142 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,12 млн
$7,868/м²
;
In CRM: 487388
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,868/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    142 м²

Описание

На побережье Бенидорма возник новый символ. Элегантная и современная башня, которая переопределяет представление о жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана, чтобы предложить вам уникальный опыт: от бесконечных видов до пространств, созданных для наслаждения.Всего в нескольких шагах от пляжа, в оживленном районе с доступом ко всем сервисам, этот эксклюзивный проект ставит вас в сердце всего… не отказываясь от спокойствия. Живите рядом с морем, городом и тем, что действительно имеет значение.Каждое жилье разработано для обеспечения простора, естественного света и постоянной связи с окружающей средой. Открытые террасы, изысканные интерьеры и функциональная планировка, которая приглашает к расслаблению, общению и наслаждению.Панорамный бассейн, тренажерный зал, сады, зоны для отдыха… Каждый уголок создан так, чтобы вы чувствовали, что находитесь не только дома, но и в своём собственном частном оазисе. Идеально подходит для отдыха в паре, с семьей или просто наедине с собой.Премиальные материалы, современный дизайн и интеллектуальные решения для ежедневного комфорта. Все продумано для обеспечения благополучия, безопасности и энергетической эффективности с современным образом жизни.Будь то основное место жительства, вторая квартира или прибыльная инвестиция, этот проект предлагает непревзойденное сочетание дизайна, расположения и стоимости. Проект создан для тех, кто умеет ценить необычное.