Квартира 1 комната 51 м² Пилар-де-ла-Орадада, Испания

Пилар-де-ла-Орадада, Испания
$173,903
$3,410/м²
;
In CRM: 488043
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,410/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Описание

Новая фаза этой коллекции расположена в Пилар-де-la-Оррада и включает 12 квартир, а также фантастические общие зоны. Жилой комплекс предлагает наружный частный гараж, парковку для велосипедов с электрической зарядной станцией, просторные озеленённые территории, раздевалку/туалет для удобства и минималистичный бассейн с пляжной зоной, оборудованной шезлонгами для удовольствия жителей.Строительство выполняется из высококачественных материалов и с использованием энергосберегающих технологий, а также продвинутых систем, таких как удалённое открывание дверей. Квартиры доступны в моделях с 1 или 2 спальными комнатами, с кухней, открытой на гостиную. Они предлагают варианты террасы и сада на первых этажах, или солярия на верхних этажах, всё спроектировано для максимального использования пространства и южной ориентации, что обеспечивает дополнительный комфорт в повседневной жизни.Оборудование включает светодиодное освещение, кондиционирование воздуха с функцией охлаждения/отопления через вентиляцию с термостатом в гостиной, горячую воду с помощью системы Altherma, полностью оборудованные ванные комнаты, встроенную бытовую технику и проект декорирования, который придаёт стиль и уют.Комплекс расположен рядом со всеми необходимыми удобствами, такими как супермаркеты, банки, аптеки, бары и рестораны. Кроме того, в муниципалитете есть спортивные сооружения, такие как крытый бассейн, футбольные поля и теннисные/падельные корты, а также близость к пяти полям для гольфа в этом районе. Великолепные пляжи Торре-де-ла-Оррада находятся всего в 10 минутах езды на машине, предлагая множество водных видов спорта.Пилар-де-ла-Оррада — это оживлённое место круглый год, с большим смешением национальностей и отличными транспортными связями по автомагистрали с такими городами, как Аликанте, Картахена и Мурсия. Кроме того, он находится на равном расстоянии от аэропортов Аликанте и Мурсии, предлагая идеальное месторасположение для наслаждения Средиземным морем, первоклассными полями для гольфа или торговым центром La Zenia.