Квартира 2 комнаты 94 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$594,058
$6,320/м²
;
In CRM: 486862
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Presidente Adolfo Suarez, 22

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,320/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²

Описание

Квартиры с видом на море являются частью престижного нового комплекса, который включает в себя 108 резиденций с 2-3 спальнями. Они расположены в впечатляющей 24-этажной башне и выделяются своим эксклюзивным дизайном. Квартиры предлагают просторные террасы, с которых открываются частичные виды на море и великолепный горизонт Бенидорма, всего в примерно 1 км от известного местного пляжа. Элегантный и современный дизайн здания в сочетании с использованием высококачественных материалов гарантирует комфортную и функциональную атмосферу. Большие окна позволяют солнечному свету наполнять каждый уголок дома. Стратегически удобное расположение и высота башни обеспечивают виды на море даже с самых низких этажей. В настоящее время проект предлагает различные варианты по размерам, количеству спален и ванных комнат, обеспечивая возможность индивидуализировать отделку и оборудование согласно предпочтениям каждого резидента. С более чем 5400 м² общих площадей, комплекс создан для удобства жителей. Он включает в себя бассейны для взрослых и детей, игровые зоны, панорамный тренажерный зал, два джакузи на 5-6 человек и различные спортивные площадки. Это эксклюзивное пространство разработано для максимального наслаждения средиземноморским стилем жизни без ограничений. Проживание в таком окружении, как Бенидорм, дает возможность наслаждаться побережьем при всех городских удобствах. Этот динамичный город известен своим приятным климатом и обширным ассортиментом развлечений, что делает его идеальным местом как для повседневной жизни, так и для досуга. Цены варьируются от 411,000 € до 520,000 €, а площади колеблются от 93 м² до 130 м², что делает это предложение жилой недвижимости подходящим для различных типов покупателей.