Квартира 2 комнаты 88 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$617,735
$7,020/м²
;
In CRM: 468454
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $7,020/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Описание

Окунитесь в подлинную атмосферу Средиземноморья в живописном районе Аликанте — Финестрате. Здесь вас ждет эксклюзивный выбор жилья с впечатляющими панорамными видами на глубокую синеву Средиземного моря. Стоимость квартир — от 310 000 € до 360 000 €. Каждая единица включает 2 просторные спальни, а площадь варьируется от 73 м² до 89 м², обеспечивая идеальный баланс между стилем и функциональностью. Жилой комплекс спроектирован с учетом тишины и уединения, предоставляя жильцам необходимую приватность для полноценного отдыха дома. Современная новостройка выделяется продуманной архитектурой и вниманием к деталям, создавая комфортную и спокойную атмосферу. качественные отделочные материалы, включая керамогранитные напольные покрытия полностью оборудованная кухня открытого типа (американская кухня) современные инженерные решения и удобные планировки Жизнь в Финестрате обеспечивает прямой доступ к яркой городской инфраструктуре всего в нескольких минутах езды. Рядом расположены торговые центры с супермаркетами, модными бутиками, множеством ресторанов и другими услугами. Этот комплекс удачно сочетает красоту средиземноморского образа жизни с полным набором современных удобств, предлагая по-настоящему уникальное качество проживания.

Местонахождение на карте

Finestrat, Испания