Квартира 2 комнаты 97 м² Benijofar, Испания

Benijofar, Испания
$357,698
$3,688/м²
;
In CRM: 66653
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $3,688/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Описание

Откройте для себя это великолепное предложение резиденций, расположенных в тихом районе города Бенихофар, провинция Аликанте. Комплекс включает в себя 21 эксклюзивное жилище, распределённое по трём уровням. На каждом этаже находится ограниченное количество квартир, что обеспечивает максимальную приватность. В продаже представлены объекты с 2–4 спальнями, идеально подходящие для разных стилей жизни и запросов. Эти резиденции выделяются своими роскошными характеристиками, среди которых пентхаусы с просторными частными соляриями, оборудованными ванной комнатой и с предусматриванной установкой кухни открытого типа — идеальное место, чтобы встречать закаты. Жители комплекса имеют доступ к обширным зеленым зонам и бассейну, создающим настоящий оазис спокойствия. Кроме того, к их услугам предусмотрены парковочные места и кладовые, что делает это место по-настоящему удобным и комфортным для постоянного проживания. Жизнь в Бенихофаре позволяет наслаждаться размеренным образом жизни у чудесного побережья Коста-Бланка. Окружение сочетает тишину и уединённость с близостью ко всем необходимым услугам, а также множеством возможностей для знакомства с достопримечательностями региона. Недвижимость доступна по ценам от 294 000 € до 466 000 €, с площадями от 97 м² до 212 м², что позволяет подобрать вариант, полностью соответствующий требованиям современной жизни.