Бунгало 2 комнаты 73 м² Сан-Мигель-де-Салинас, Испания

Сан-Мигель-де-Салинас, Испания
$317,575
$4,350/м²
;
In CRM: 386678
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

Этот уникальный комплекс расположен в городе San Miguel de Salinas, в районе "La Cañada". Он окружён великолепными защищёнными сосновыми лесами, между полями для гольфа Campoamor и Las Colinas, всего в 5 км от побережья.Комплекс предлагает два типа жилья: первый этаж имеет две спальни, две ванные комнаты, два просторных частных сада и парковочное место на поверхности. Второй этаж включает две спальни, две ванные комнаты, большой солярий, парковку на поверхности и виды на море. Благодаря большим размерам, есть возможность адаптировать любую квартиру для создания трёх спален.Комплекс располагает обширной ухоженной территорией газона площадью около 1 735 м², бассейном с джакузи и детской площадкой, а также множеством озеленения с пальмами и средиземноморскими растениями. Всё это делает это жилое пространство идеальным местом для наслаждения солнцем круглый год всей семьёй.

Местонахождение на карте

Сан-Мигель-де-Салинас, Испания
Образование
Еда и напитки