Дом 33 м² Городецкий муниципальный округ, Россия

Россия
$12,422
$376/м²
;
In CRM: 2959002
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.08.2025

Количество этажей
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    33 м²

Описание

Продам жилой бревенчатый дом.  Дом 33.8м2.   Три комнаты.  Центральный водопровод с чистейшей питьевой водой.  Септик.  Электричество 220Вт.  С/у в доме, унитаз и душевая.  Горячая вода от бойлера.  Газовая плита с баллоном.  Отопление в доме от твердотопливного котла длительного горения Купер, с регулятором температуры. Батареи биметалл.  Новая проводка.  Земельный участок 10 соток ЛПХ, межевание сделано.  Дорога по деревне просыпана щебнем.  Деревня в 3км от всей развитой инфраструктуры, в д. Ковригино. Автобусы до Городца ходят несколько раз в день.  В Ковригино есть работа.  До Городца 8 км.  Долгов и обременений нет, один взрослый собственник более 5 лет.  Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России.  Деятельность агентства Чекни застрахована.