Дом 4 спальни 204 м² Estombar, Португалия

Estombar, Португалия, Lagoa, Estombar e Parchal
$868,589
$4,258/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²

Описание

Отдельный дом недалеко от красивой, живописной деревни Феррагудо, недалеко от всех местных магазинов и всего в 5 минутах от пляжа. Это свойство отличается современной архитектурой и качественными материалами.
В настоящее время строящаяся вилла была разработана, чтобы предложить вам комфорт с ее красивыми пространствами, а расположение комнат означает, что вы можете наслаждаться большим количеством света в течение дня.
На первом этаже вилла имеет современную, полностью оборудованную кухню с центральным островом, просторную гостиную и столовую с выходом на террасу и бассейн, офис, подсобное помещение и несколько шкафов для хранения.
На 1-м этаже находится мастер-люкс с ванной комнатой, 2 спальни со встроенными шкафами и отдельная ванная комната.
Снаружи большой сад, окружающий дом, и красивый бассейн позволят вам наслаждаться днями на открытом воздухе круглый год. В доме также есть гараж.
Отличная возможность. Не упустите эту уникальную возможность. Забронируйте свой визит сейчас. Рай у реки и моря ждет вас!
Особенности:
Совершенно новый
современный
- Предварительно установленный кондиционер
Соляной бассейн