Квартира 3 комнаты 65 м² в Варшаве, Польша

Польша, Варшава
$1,770
в месяц
;
In CRM: 31077
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Szwedzka, 28 Warzelnia
  • Метро
    Szwedzka (~ 400 м)
  • Метро
    Targówek Mieszkaniowy (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Сдаётся в аренду, квартира, 3 комнаты, 65,4 м², Варшава, Praga-Północ, ул. Szwedzka.

Предлагаем уютную 3-комнатную квартиру с балконом и кондиционером, расположенную в жилом комплексе "Bohema-Warzelnia". Квартира никогда не была заселена, ждёт своих первых арендаторов. В её состав входят:

  • Просторная гостиная с библиотекой и столовой (22,3 м²), выходом на балкон (4,6 м²)
  • Кухня, соединённая с гостиной (3,3 м²)
  • Спальня с вместительным шкафом (15,6 м²)
  • Кабинет (10 м²)
  • Коридор (2,7 м²)
  • Ванная комната с душем (5,5 м²)
  • Холл (6 м²)

Комплекс: Квартира оформлена в уютном стиле soft loft, полностью меблирована и готова к заселению. Находится на 2-м этаже отреставрированного здания, сочетающего индустриальный характер и современную архитектуру.

Расположение: В одной из самых динамично развивающихся частей Pragi, рядом множество магазинов, кафе, ресторанов и сервисных точек, таких как Żabka, Biedronka, Lidl, пекарня, спортзал Zdrofit, студия пилатеса и медицинские учреждения. Отличная транспортная доступность: рядом автобусные и трамвайные остановки, а также станция метро Szwedzka. Квартира очень тихая, окна не выходят на оживлённые улицы.

Финансы: Стоимость аренды составляет 7850 zł (7000 zł + 850 zł административный сбор) + электроэнергия по счётчику. Договор аренды на срок минимум 12 месяцев, залог 10 000 zł.

Эта уникальная квартира, идеальная для одиночки или пары, ждёт вас. Приглашаем на просмотр!

Нажимая "Отправить запрос", Вы соглашаетесь, что Realting и специалисты по недвижимости могут связаться с Вами по любому из указанных каналов. Вы не обязаны соглашаться на покупку какой-либо собственности, товаров или услуг. Для более подробной информации читайте Правила пользования.

Назад Оставить заявку Показать контакты