Дом 3 спальни 322 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$678,698
$2,108/м²
;
In CRM: 4063
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    322 м²

Описание

Общая площадь объекта 322 м2 Объект продажи расположен в доме на 4 квартиры Сейчас каждый этаж - это самостоятельная квартира, но можно объединить в общее пространство или использовать и далее как 2 самостоятельные квартиры. На нижнем этаже 2 душевые, кухня-гостиная, оснащенная эксклюзивной мебелью и техникой, сауна, тренажер, гардеробная, гладильная, кладовка, спальня. На втором этаже кухня-гостиная, большая терраса 34 м2 с уличным камином, летняя кухня, кладовка, гардеробная, 2 спальни, большая ванная комната с джакузи, душевая. До моря 400 метров Вид на море Инфракрасная сауна 3 санузла, гардеробная. В квартире очень дорогие отделочные материалы, самая современная техника, джакузи, неоновые подсветки, фрески на потолках под небосводы, мебель ручной работы из дорогих пород дерева, ступени и полы в коридорах отделаны гранитом, антиквариат и картины, привезенные из разных стран мира. Это эксклюзивное жилье может стать Вашим уютным семейным гнездом. Рядом с домом школа, магазин, пекарня. Видеонаблюдение. Интерфон.

Местонахождение на карте

Черногория, Бар
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки