Дом 2 спальни 160 м² Skaljari, Черногория

Skaljari, Черногория
$463,887
$2,899/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²

Описание

Район представляет собой средиземноморский образ жизни: узкие улочки, дома и исторические здания. В 1000 метрах от отеля вы найдете всю необходимую инфраструктуру: кафе, рестораны, несколько супермаркетов, больницу, большой спортивный центр, автовокзал и муниципальное здание. Расстояние до моря составляет 1200 метров.

Котор является одним из самых красивых и известных городов Черногории. Старый город Котор является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Это отличная возможность купить роскошный дом, всего в нескольких шагах от Старого города Котора.

Особенности собственности:

Площадь: 160 м2 (включая террасу 35 м2)Гараж: 15 м2 + Хранилище: 8 м2 Две спальни Три ванные комнаты Два этажа в 15 минутах ходьбы от Старого города Котора

Укладка дома:

Нижний уровень имеет гараж и складские помещения. На первом уровне жизни есть просторная гостиная, ванная комната и столовая с кухней. Из гостиной можно напрямую выйти на большую террасу (35 м2). На втором этаже есть две спальни, каждая со своей ванной комнатой. Первый и второй этажи соединены внутренней лестницей. Каждое окно предлагает захватывающий вид на Которский залив.