Квартира 3 спальни 116 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$471,316
$4,063/м²
;
In CRM: 87547
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.01.2026

Цена за м²
    $4,063/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Представляем к продаже современную и просторную квартиру с тремя спальнями, расположенную в самом центре Будвы. Этот объект площадью 116 кв. м находится на 3 этаже здания с лифтом и предлагает комфортное проживание в сердце города. Квартира включает три уютные спальни, две современные ванные комнаты и просторную террасу, с которой открывается приятный вид на горы и город. Апартаменты полностью меблированы и оснащены всей необходимой бытовой техникой, а также кондиционерами для поддержания комфортной температуры. В стоимость включено одно парковочное место, что является большим преимуществом для центральной части Будвы. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре: магазинам, ресторанам, школам и развлекательным заведениям. Эта квартира идеально подойдет для большой семьи или тех, кто ценит простор и комфорт в центре событий.