Квартира 2 комнаты 40 м² Подгорица, Черногория

Черногория, Подгорица
$78,076
$1,952/м²
;
Дата обновления: 07.02.2025

Цена за м²
    $1,952/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Описание

На продажу квартира в районе Гинташ, Подгорица.
Квартира с одной спальней, гостиной с зоной кухни, санузлом.
Площадь 40м2, расположена на 3 этаже.
Id-pr75

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку