Квартира 1 спальня 56 м² Кавач, Черногория

Кавач, Черногория
$240,581
$4,296/м²
;
In CRM: 6928
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.06.2024

Цена за м²
    $4,296/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Описание

Община Котор, район Кавач. Новый жилой комплекс с бассейном Покупатель освобожден от уплаты государственного налога на оборот недвижимости – продажа осуществляется «из первых рук» - от Застройщика Расстояние до моря 800м. Вид на море из всех квартир Комплекс состоит из двух зданий Всего квартир в комплексе – 20 Квартиры-студии, квартиры с одной и с двумя спальнями, квартиры дуплексы с двумя спальнями Площади квартир от 26 кв.м., до 124 кв.м. Цена одного квадратного метра от  3400 евро до3800 Квартиры продаются меблированными На фото представлены общие возможности базовой меблировки В гараже и перед комплексом – парковочные места, всего 21 место Каждая квартира обеспечена парковочным местом Высокое качество строительства конструкции здания, современные отделочные материалы Система зарядки электромобилей Отдельная ораняемая территория Система безопасности и видеонаблюдения Пожарно-охранная сигнализация Спортзал Сауна Спа-центр Массажный салон Открытый бассейн Зона отдыха на отдельной территории перед комплексом Мебель высокого качества До центра Тивата, до всемирно известного элитного посёлка яхтсменов Порто Монтерегро, до Старого города Котор – приблизительно одинаковые расстояния, около 4 км. Аэродром Тиват – 2,5 км. Рестораны и супермаркеты, рынки, образовательные центры, пляжи, культурные центры – в пешей доступности Этот элитный жилой комплекс станет лучшим местом для Вашей жизни! Наша конкретная рекомендация: J-7, квартира № 15 Квартира с одной спальней Этаж - третий Вид на море Площадь 56,12 кв.м.