Вилла 3 спальни 273 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$967,633
$3,544/м²
;
In CRM: 6702
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.05.2024

• Адрес
    M 11

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    273 м²

Описание

Описание Тиват. Вилла с тремя спальнями и четырьмя санузлами Расстояние до моря 2км Площадь 273 кв.м. Площадь участка 450 кв.м. Открытый бассейн с подогревом Паркинг Гараж Панорамные окна Система «тёплый пол» Автоматические жалюзи Камин Сауна Большая терраса на крыше Фруктовый сад Вилла продаётся меблированной Структура: Во дворе – бассейн, зона отдыха с садовой мебелью Первый этаж – большая спальня с санузлом, с выходом во двор; выход к бассейну и сауне; второй санузел Второй этаж – две спальни, два санузла — На втором этаже находится гостиная, 2 спальни и 2 санузла. Это идеальный загородный дом для большой семьи – для жизни в уединении с природой, на удобном удалении от городской суеты, с легкой доступностью всей городской инфраструктуры До центра Тивата, и до Котора – 7-8 минут езды на автомобиле