Земельные участки 1 комната 7 642 м² Buljarica, Черногория

Buljarica, Черногория
$5,79 млн
НДС
$758/м²
;
In CRM: 72693
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Описание

Исключительный приморский земельный участок площадью 7 642 м2, расположенный непосредственно на береговой линии Бульярика, Будванская Ривьера. Собственность включает в себя прибл. 150 метров великолепного частного пляжа, что делает его редкой и очень привлекательной возможностью для развития на черногорском побережье. 📐 Земля и детали планирования: Расположение: Buljarica, Budva, Montenegro Площадь земли: 7 642 м2 Первая линия к морю — набережная Approx. 150 м частного пляжного фасада 📄 Урбанотехнические условия (UTU):UTU позволяет: Строительство до 7 975 м2 BRGP для: Гостиница - около 148 номеров, или Апарт-отель - около. 50 апартаментов Это делает участок идеальным для высококлассного отеля, курорта или апарт-отеля с прямым доступом к пляжу. 🌊 Ключевые преимущества: Прямое расположение на набережной с частным пляжем - основная премия для любого проекта гостеприимства Урбанизированная земля с четкими параметрами (UTU) - снижает риск планирования Отличная концепция потенциала: Beachfront Hotel & Spa Aparthotel с апартаментами с обслуживанием Бутик-курорт или модель смешанного проживания в отеле 💶 Цена: €5,000,000 Эта недвижимость является уникальной возможностью для серьезных инвесторов и гостиничных операторов, которые хотят разработать проект гостеприимства в одной из самых перспективных прибрежных зон Черногории.