Квартира 2 спальни 197 м² Tibubeneng, Индонезия

Tibubeneng, Индонезия
$456,000
$2,315/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $2,315/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    197 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Это современный таунхаус, построенный в 2025 году, полностью меблированный и готовый к немедленному заселению или аренде. Две спальни, две ванные комнаты разбросаны по 197 кв.м продуманного пространства на участке площадью 330 кв.м. Закрытая кухня оснащена европейской техникой; отдельный кондиционер обеспечивает комфорт круглый год. У вас есть свой собственный бассейн и сад, что-то редкое в этом районе. С точки зрения местоположения, вы находитесь в нескольких минутах от процветающего кафе и спортзала Беравы, ведущих международных школ и большого спроса на аренду. 28-летний срок аренды обеспечивает надежную безопасность как для владельцев, так и для инвесторов, ищущих немедленную прибыль.