Вилла 4 спальни 440 м² Печату, Индонезия

Печату, Индонезия, Южная Кута
$1,10 млн
$2,503/м²
;
Дата обновления: 06.04.2026

• Адрес
    Jalan Pantai Bingin, 11 PHENOMENA Bali

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    440 м²

Описание

BRAND NEW 4-BEDROOM LUXURY OCEANVIEW VILLA - BINGIN
Опыт жизни на побережье с этой совершенно новой виллой с 4 спальнями в Бингине, Улувату. Идеально расположенный на склоне холма, он предлагает панорамный вид на океан, простирающийся через поле для гольфа Dreamland до горы Батур и горы Агунг на расстоянии.
Всего в нескольких минутах от Bingin & Dreamland Beach, эта вилла сочетает в себе роскошный дизайн, просторные макеты и туристическое зонирование, что делает ее идеальной как для частного проживания, так и для высокопроизводительных инвестиций.
Расположение Highlights
3 мин. Бингин Бич
5 минут - Dreamland Beach & Golf Course
10 минут → Паданг Паданг и Улувату места для серфинга
20 минут → рестораны и курорты Jimbaran Bay
40 мин. Международный аэропорт Нгурах Рай
Вилла Подробности
Площадь земли: 320 м2
Размер здания: 440 м2
Спальни: 4 мастер-люкса с ванными комнатами и шкафами
Ванные комнаты: 4 люкс + гостевая ванная комната
Полы: 3
Стиль: современная роскошь
Год постройки: 2025
Аренда: 29 лет
Вид: Океан, поле для гольфа, вулканы
Особенности & Layout