Вилла 3 спальни 315 м² Бадунг, Индонезия

Индонезия
$500,000
$1,587/м²
;
Дата обновления: 13.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    315 м²

Описание

Эта современная вилла в Сесе предлагает удивительное сочетание комфорта, стиля и тропической жизни. Расположенный на 300 кв.м. земли с просторной площадью здания 315 кв.м., отель имеет три хорошо спроектированные спальни и пять ванных комнат, что делает его идеальным как для частного проживания, так и для инвестиций.
Вилла имеет открытую планировку гостиной, которая создает яркую и воздушную атмосферу, беспрепятственно соединяя внутренние и открытые пространства. Он поставляется полностью меблированным и включает в себя полностью оборудованную кухню, что позволяет перемещаться в готовом состоянии.
Одной из выдающихся особенностей недвижимости является просторная площадь на крыше с баром и джакузи, идеально подходящая для отдыха, развлечения гостей или наслаждения видами на закат. Вилла также включает в себя пляжный сад, открытый душ и частную парковку, завершая тропический образ жизни.
Просторная крыша с баром и джакузи • Яркий открытый дизайн гостиной • Полностью меблированная оборудованная кухня • Пляжный сад и открытый душ • Частная парковка Необязательное управление виллой
Особенности и удобства • 3 спальни • 5 ванных комнат • открытая гостиная • полностью обустроенная • полностью оборудованная кухня • зона бара на крыше • джакузи • пляжный сад • душ на открытом воздухе • частная парковка