Коттедж 3 спальни 690 м² Douliana, Греция

Douliana, Греция, Municipality of Apokoronas
$330,598
$479/м²
;
In CRM: 6178
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    690 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    690 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 500 м²

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 690 кв.м на Восточном Пелопоннесе. Первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, 2 ванных комнат. Третий этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла. Четвертый этаж состоит из гостиной, одного санузла. Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть камин. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. Коттедж находится в Ано Диминио в городе Коринфос. Коттедж продается в незаконченном виде, вместе с участком на котором посажены оливковые деревья. Вместе с недостроенным домом покупателю предоставляется готовый и утверждённый проект с разрешением на строительство и подключение к электричеству и водоснабжению. Коттедж может быть разделен на два отдельных дома. Также в проекте есть возможность построить бассейн. Коттедж находится в тихой местности, недалеко от станции электрички

Местонахождение на карте

Douliana, Греция, Municipality of Apokoronas
Еда и напитки