Квартира 4 комнаты 178 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Салоники
$108,016
НДС
$607/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $607/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2011

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Мезонет 178 м² в Эпаноми, Салоники – 91 800 €

Продаются два недостроенных мезонета в районе Эпаноми, пригороде Салоник. Общая площадь каждого объекта составляет 178 м² и распределена на три уровня: полуподвал, высокий первый этаж и второй этаж.

Планировка включает 3 спальни (в том числе мастер-спальню), просторную гостиную с кухней, 2 санузла и многофункциональный полуподвал с отдельным входом. Все спальни имеют собственные балконы. Внутренние этажи соединены удобной лестницей.

К каждому мезонету прилагаются общий сад площадью 85 м² и парковочное место 9 м². Отличный вариант для постоянного проживания или инвестиции в недвижимость в Греции.

Цена: 91 800 €