Вилла 3 спальни 110 м² Municipality of Velo and Vocha, Греция

Греция, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Vocha
$229,547
$2,087/м²
;
In CRM: 223653
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    700 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 110 кв.м на полуострове Пелопоннес. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты.

У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.

---------------------------------------------------------------
Роскошный отдельный дом с бассейном в Врахати, Коринфия
Продаётся роскошный отдельный дом площадью 110 кв.м. , расположенный на участке 700 кв.м. , в жилом районе Пулица, Врахати . Дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
Недвижимость состоит из двух уровней и отличается высоким качеством строительства и элегантной архитектурой.
Первый уровень Просторная гостиная с камином , полностью оборудованная кухня открытой планировки и гостевой туалет . Прямой выход в сад и к частному бассейну .