Коттедж 2 спальни 75 м² Врахатион, Греция

Врахатион, Греция, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Vocha
$110,710
$1,476/м²
;
Дата обновления: 09.01.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Кладовая
  • Балкон

Описание

For Sale -- Residential Detached house  -- Korinthia: Vocha - 75 Sq.m., 2 Bedrooms, 1 Bathrooms, 1 Kitchen, Ground floor Floor, 2 Parking Storage room, Window Screens, Balconies, AirConditioning, Near to: Ήσυχο & πράσινο περιβάλλον,Αγορά,παραλία, Price: 95.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210