Таунхаус 1 спальня 70 м² Неа Рода, Греция

Неа Рода, Греция, Aristotle Municipality
$192,268
$2,747/м²
;
In CRM: 180441
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 70 кв.м на полуострове Афон, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, одного санузла. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.