Вилла 3 спальни 85 м² Limenas Markopoulou, Греция

Limenas Markopoulou, Греция, Municipality of Markopoulo Mesogaias
$225,581
$2,654/м²
;
In CRM: 167259
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 85 кв.м в Аттике. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты.

Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Частный дом расположен в районе Порто Рафти