Вилла 6 спален 236 м² Municipality of Nea Propontida, Греция

Греция, Municipality of Nea Propontida
$257,939
$1,093/м²
;
In CRM: 166358
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    236 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 585 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 236 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты.
Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты.
Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты.

Из окон открывается вид на море. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.