Вилла 4 спальни 400 м² Municipality of Marathonas, Греция

Греция, Municipality of Marathonas, Nea Makri Municipal Unit
$816,005
$2,040/м²
;
In CRM: 166007
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    4
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 400 кв.м в Аттике. Цокольный этаж состоит из
Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты.
Второй этаж состоит из гостиной, одной кухни, одного санузла.
Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты.

Из окон открывается вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж.

На цокольном этаже находится кладовка и котельная.
Все комнаты имеют шкафы.
В саду установлен автоматический полив газона.
Коттедж находится в Рафине, в районе Каллитехнуполи. В Рафине находится второй по величине порт.