Вилла 3 спальни 168 м² Municipality of Filothei Psychiko, Греция

Греция, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$809,777
$4,820/м²
;
In CRM: 165597
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.11.2025

• Метро
    Ethniki Amyna (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    168 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 168 кв.м в Афинах. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла, одного офиса.

У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.