Вилла 4 спальни 445 м² Municipality of Kropia, Греция

Греция, Municipality of Kropia
$1,17 млн
$2,635/м²
;
In CRM: 164365
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    445 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    6 150 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 445 кв.м в Аттике. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 ванных комнат, одной душевой комнаты, одного санузла, 2 кладовых.
Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одного санузла.

Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.

Отдельно стоящий дом расположен в районе Агия Марина в Аттике.
На территории участка с ухоженным садом есть большой бассейн с зоной отдыха. Есть возможность посадки вертолета.