Земельные участки 1 комната 1 000 м² Палио, Греция

Палио, Греция, Kavala Municipality
$578,342
$578/м²
;
In CRM: 1116
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.02.2025

Описание

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПАЛИО 30 МЕТРОВ ИЗ МОРЯ. СТРОИТ 300 SQM. РАСПОЛОЖЕНЫ ПОД ОСНОВНОЙ ДОРОГОЙ НА МОРЕ И ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ НЕЗАВИСИМЫХ ДОМОВ ИЛИ ИНВЕСТИЦИЙ . ЦЕНА 550.000 € ОСЬ НЕДВИЖИМОСТИ Наша деятельность расширяется во всех областях Н.КАВАЛАС и имеет отдельные свойства. Наш портфель включает в себя большое количество недвижимости, а также все эти типы, от домов, коммерческих, земельных участков, участков и осуществления продажи и аренды недвижимости. Философия нашего офиса заключается в отличном обслуживании клиентов, будь то покупатель или продавец, арендатор, в отношении опционов и использования имущества или наличных денег, в уверенности и, прежде всего, честности. Этично, последовательно, профессионально и с целью быстрых и отличных людей, которые доверяют нам, всегда стараются сделать все возможное для наших клиентов. Контакт:, axia - realestate.gr,

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?