Отель 730 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$1,75 млн
$2,394/м²
;
In CRM: 30300
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,394/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    730 м²

Описание

Продается гостиница в популярном курорте Олимпийской Ривьеры. Трехэтажная гостиница владеет 16 полностью оборудованными номерами. Все номера мебелированны и оснащены кондиционерами, имеются слнечные панели для нагрева воды. Гостиница была построена в 2016 году. В пешей доступности распологается все инфраструктура курорта и организованный пляж.

Местонахождение на карте

Греция
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты