Земельные участки 2 878 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$1,44 млн
$500/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

• Адрес
    улица Давид Какабадзе, 32 b

Описание

🌳 Продажа Земельный участок

📍 Адрес и локация: Район Аэропорта Батуми 🛫

📋 Характеристики Участка
Площадь: 2878 м² 🌳

Статус: Несельскохозяйственный (Идеален для застройки) 🚧

Рельеф: Ровный 📏

Коммуникации: Все по границе (Свет, газ, вода) 💡

Фасад: 30 м (Общие размеры: 97 м × 31 м) 📐

🌟 Преимущества и Описание
💰 Инвестиции: Идеальная возможность для инвестиционного проекта! 📈

📝 Оформление: Возможно оформление на иностранца (без ограничений). ✅

🚗 Доступ: Два удобных подъезда: с центральной трассы 🛣 и с боковой дороги.

🏘 Окружение: Рядом расположен современный коттеджный комплекс Polo Villas.

➕ Расширение: Возможно увеличение площади за счет соседнего участка 1818 м².

🤝 Торг: Возможен торг после личного осмотра.

💵 Цена: 1 439 000 $ (500$ за м²)
🆔 IF020

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку