Вилла 3 спальни 240 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,47 млн
$6,105/м²
;
In CRM: 242192
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    460 м²

Описание

Эта хорошо оборудованная двухкомнатная вилла расположена в спокойном жилом районе Деревни Гермасогея, предлагая идеальный баланс между мирной жизнью и удобным доступом к центру города Лимассола и береговой линии. В собственности есть две просторные спальни и три современные ванные комнаты, продуманно разработанные для обеспечения комфорта и конфиденциальности. Внутренняя планировка яркая и функциональная, с открытыми и воздушными жилыми помещениями, которые плавно втекают в открытую зону. Частный бассейн служит центральным элементом экстерьера, идеально подходит для отдыха, развлечений или наслаждения средиземноморским климатом круглый год. Вилла оснащена фотоэлектрическими панелями, что значительно повышает энергоэффективность и снижает затраты на электроэнергию, что делает ее экологически чистым и экономически эффективным домом. Расположенная в тихом районе, окруженном жилыми объектами, вилла обеспечивает чувство конфиденциальности, оставаясь рядом со школами, магазинами, ресторанами и всеми необходимыми удобствами. Эта недвижимость является отличным выбором для постоянного проживания или в качестве инвестиционной возможности в одном из самых привлекательных жилых районов Лимассола.