Студия 36 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$348,510
$9,681/м²
;
In CRM: 212622
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.03.2026

Цена за м²
    $9,681/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается по плану: эта современная студия предлагает 35,5 м² внутреннего пространства, спроектированного для комфорта и практичности. Открытая планировка включает светлую зону отдыха, полностью оборудованную ванную комнату и вид на город из окон. Класс энергоэффективности A гарантирует низкие коммунальные расходы и экологичный образ жизни.

Расположенная в популярном районе Айос Афанасиос, эта недвижимость находится в безопасном закрытом комплексе. Айос Афанасиос известен своей спокойной атмосферой, удобством для семей и легким доступом ко всем городским услугам. Жители пользуются близостью к автомагистрали, что обеспечивает легкость передвижения, а также наличием множества магазинов, кафе и других удобств всего в нескольких минутах ходьбы.

Наслаждайтесь уровнем жизни курортного типа: к вашим услугам общий бассейн, современные удобства, такие как лифт и центральная система кондиционирования для комфорта в течение всего года.

Это отличная возможность для тех, кто покупает жилье впервые, или для инвесторов, ищущих стильную недвижимость в быстро развивающемся районе. Для получения дополнительной информации или чтобы забронировать ваш апартамент, свяжитесь с агентством недвижимости Purple International Real Estate.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины