Квартира 1 спальня 78 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$170,043
$2,180/м²
;
In CRM: 231435
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $2,180/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

1-комнатная квартира Однокомнатная квартира предлагает удобное и практичное жилое пространство, предназначенное для современного образа жизни. Открытая планировка сочетает в себе гостиную, столовую и кухню в яркую и гостеприимную среду. Большие окна позволяют естественному свету заполнить квартиру, а веранда обеспечивает приятное открытое пространство для отдыха. Эта квартира идеально подходит для частных лиц, пар или инвесторов, ищущих недвижимость с сильным арендным потенциалом недалеко от прибрежной зоны.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?