Квартира 2 спальни 98 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$283,312
$2,891/м²
;
In CRM: 52274
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $2,891/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Современный проект, расположенный в Ороклини, тихом жилом районе Ларнаки рядом со всеми необходимыми удобствами, такими как супермаркеты, школы, магазины и пляж. Ключевые особенности Солнечная панель Водонепроницаемая изоляция Термическая изоляция Положения по кондиционированию воздуха Тепловой алюминий с двойным стеклом от Muskita Видеодомофон в лобби лифт Класс энергии А Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 80 кв.м. Крытая веранда 175 кв.м. Сад на крыше 114 кв.м. Дата доставки: 2026