Квартира 1 спальня Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$186,830
$3,663/м²
;
Дата обновления: 28.01.2025

• Адрес
    Rozac, 57

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,663/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    51 м²

• Кухня совмещенная с гостинной

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продаем меблированную двухкомнатную квартиру с прекрасным видом на третьем этаже жилого дома.

Здание расположено в 50 метрах от моря и пляжа, рядом есть магазин, ресторан, кафе, пекарня и кемпинг Rožac.

Квартира расположена на третьем этаже жилого дома и состоит из прихожей, кухни с гостиной, ванной комнаты, спальни и крытого балкона. В квартире 2 кондиционера.
В квартире имеется одно парковочное место.
В стоимость квартиры включена мебель.
Близость к морю и пляжу, а также вид являются дополнительными преимуществами этих апартаментов.

Расстояния:
- 50 метров от моря и пляжа
- 120 метров от магазинов и ресторанов
- 400 метров от знаменитого пляжа Копакабана в Округе Горни