Квартира 3 комнаты 65 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$122,386
НДС
$1,883/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $1,883/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏛️ ФРАНЦУЗСКИЙ ШИК НА КУРОРТЕ: АПАРТАМЕНТ 2+1 В HARMONY SUITES 4, 5, 6 — MONTE CARLO