Квартира 1 комната 43 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$51,637
$1,201/м²
;
In CRM: 350428
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

• Адрес
    9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,201/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Готовы к переезду в студию с балконом и низкой платой за обслуживание в Равде Мы рады предложить эту мебельную студию, расположенную на 2-м этаже в здании, расположенном между Равда и Несебр, примерно в 20 минутах ходьбы от пляжа, в 10 минутах ходьбы от Аквапарка Несебр. Есть супермаркет, аквапарк, рестораны, кафе и другие удобства в пешей доступности от комплекса. Общая площадь: 43 кв.м. Пол: 2 из 4 Полностью обставлен и готов к переезду Планировка: большая комната с кухней, гостиной, столовой и спальной зоной, ванная комната с туалетом, балкон В здании нет бассейна, но владельцы пользуются бесплатной парковкой. Эта недвижимость подходит для круглогодичного проживания, летних каникул или в качестве инвестиций в аренду. Низкая плата за обслуживание 215 евро в год - оплачена в 2026 году Свяжитесь с нашими агентами сегодня для более подробной информации!