Квартира 991 м² Ahtopol, Болгария

Ahtopol, Болгария
$51,437
$52/м²
;
In CRM: 342976
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $52/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    991 м²

Описание

Регулируемый участок земли в Ахтополе Предлагаем на продажу участок земли в Ахтополе общей площадью 991 м2. Участок находится в регулировании, что делает его пригодным для строительства в соответствии с местными правилами. Его расположение предоставляет отличные возможности для жилого или коммерческого развития, недалеко от местных удобств и побережья. Ахтополь - живописный морской город, расположенный на полуострове вдоль Черноморского побережья в юго-восточной Болгарии, у подножия горы Странджа. Он расположен: • 14 км от Царево • 85 км от аэропорта Бургас и Бургас Ахтополь является одним из старейших городов Европы с богатым историческим наследием. Это привлекательное и популярное место для тысяч туристов каждый год. По сравнению с другими частями болгарского побережья Черного моря, город скромно развит. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра!