Квартира 3 комнаты 113 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$104,144
$922/м²
;
In CRM: 327664
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.08.2025

Цена за м²
    $922/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    113 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

113 кв. м. Меблированная квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в Авалоне, Солнечный берег Продается меблированная 2-комнатная квартира, расположенная на 4-м этаже / с лифтом / в комплексе Авалон, Солнечный берег. Комплекс расположен в самом зеленом районе курорта в 7 минутах ходьбы от пляжа. Центр курорта находится в 10 минутах ходьбы. Гости комплекса Avalon могут насладиться открытым бассейном и баром у бассейна, где подают освежающие напитки; рестораном; просторной зоной приема и лобби, круглогодичной охраной и обслуживанием. Квартира составляет 113 кв.м. и состоит из прихожей, гостиной с кухней и столовой, 2 спален, балкона и 2 ванных комнат с туалетом и раковиной. Квартира подходит для постоянного проживания, отдыха и аренды. Объекты в комплексе Авалон, Солнечный берег: Большой открытый бассейн Бассейн-бар Детский бассейн Ресторан круглогодичное обслуживание и безопасность Детская игровая площадка - Лифт WI-FI Интернет в общественных местах - Ежегодная плата за обслуживание: 9,5 евро / кв.м.