Квартира 3 комнаты 139 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$458,000
$3,300/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Гвардейская улица, 8
  • Метро
    Frunzenskaya (~ 1000 м)
  • Метро
    Molodyozhnaya (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,300/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    139 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2004
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Трехкомнатная квартира в  для тех, кто ценит комфорт, качество и статус!

❤️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гостиная с изолированной кухней, два санузла, большая лоджия, не смежные две просторные жилые комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, гардеробная, просторный шкаф в коридоре, много мест для хранения. Все сделано для комфортной жизни. Очень ухоженная квартира, прекрасный вид из окон, зеленый двор, МЕТРО в шаговой доступности, развитое транспортное сообщение, рядом с домом есть все необходимое. 
Комфортный подъезд к дому, гостевая парковка со шлагбаумом, подземный отапливаемый паркинг, летом автомобиль охлажден, зимой не надо чистить от снега. Отдельно по цене одного машиноместа, продается машиноместо на две машины. 
Элитный район, статусные соседи, квартира рядом со стелой Минск - город герой, в шаговой доступности ЖК "Комфорт парк", где продаются объекты в бетоне почти в два раза дороже нашего с ремонтом! Квартира, где сочетается комфорт, качество, тишина и в то же время в шаговой доступности центр, живописный Парк Победы, Комсомольское озеро и все культурно-массовые мероприятия. Отличный вариант в центре, плюс нет соседей сверху. Квартира для тех, кто хочет элитное жилье, ценит атмосферу, качество, статус и комфорт!