Кондо 2 спальни 100 м² Бангкок, Таиланд

Таиланд, Бангкок
$461,550
$4,616/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Таиланд
  • Город
    Бангкок
  • Адрес
    Asok Montri Road, 54 BBBuilding
  • Метро
    Asok (~ 800 м)
  • Метро
    Nana (~ 900 м)
  • Метро
    Phetchaburi (~ 600 м)
  • Метро
    Sukhumvit (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,616/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Редкий пентхаус на 30-м этаже с панорамным видом на город. Предлагая 100 кв.м. пространства, включая частный балкон площадью 40 кв.м., этот уникальный модульный тип имеет всего 4 резиденции во всем проекте. Устройство имеет 2 спальни, 1 ванную комнату с ванной, просторную жилую площадь и полностью оснащено приборами, включая телевизор, холодильник, кондиционеры, стиральную машину, плиту, микроволновую печь и цифровой дверной замок. Готов к переезду. Услуги в Grand Park View Asok включают открытые бассейны, фитнес-центр и 24-часовую безопасность для душевного спокойствия. Расположенный в самом сердце Ашоке, всего в 600 метрах от MRT Sukhumvit, в 650 метрах от MRT Phetchaburi и в 900 метрах от BTS Asok и Терминала 21. Внизу вы найдете универмаги, рестораны и местный рынок с отличной едой — удобством и образом жизни прямо у вашего порога.