Квартира 4 спальни 373 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$978,548
$2,623/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,623/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    373 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

BAN22666

Эта недавно завершенная вилла сочетает современный стиль с спокойствием острова.

С щедрыми внутренними и открытыми пространствами, роскошной отделкой и близостью к пляжу Банг Тао, он предлагает идеальное сочетание комфорта, конфиденциальности и удобства - независимо от того, ищете ли вы личную резиденцию или разумные инвестиции в Пхукет.

Ключевые преимущества:

  • Совершенно новый, завершен в январе 2025 года
  • Просторная планировка с 4 спальнями и 5 ванными комнатами
  • Полностью меблированная высококачественной техникой
  • Частный бассейн и ландшафтный тропический сад
  • Безопасное закрытое сообщество с удобствами курортного стиля

Местонахождение:
Расположен в ярком Choeng Территория Тале, эта вилла просто:

  • 1,3 км от пляжа Bang Tao
  • 5 минут от Laguna Golf Phuket
  • 7 минут от Boat Avenue и торговых центров Porto de Phuket
  • 15 минут от аквапарка Blue Tree
  • В окружении оздоровительных центров, кафе и международных ресторанов

Дизайн (внутренний/внешний):