Квартира 3 спальни 310 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$383,855
$1,238/м²
;
Дата обновления: 17.05.2026

Цена за м²
    $1,238/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    310 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Май5809

Эта 3-комнатная квартира расположена в живописном месте в окружении пышной тропической зелени. Фантастический вид с вершины холма, где расположен комплекс, привлекает внимание и производит впечатление на всех.

Общая площадь квартиры составляет почти 311 кв. м. Он расположен в закрытом жилом комплексе с несколькими полями для гольфа.

Комплекс состоит из 47 единиц.

Предпосылки размещения:

Удивительный Май Кхао Пляж расположен всего в 8 км. от комплекса. Это самый большой пляж на Пхукете в длину. Он простирается на одиннадцать километров. Пляж не переполнен и может предложить спокойный и расслабляющий отдых. Здесь можно встретить морских черепах. Благодаря своей великолепной природе, Май Кхао Пляж включен в парк Сиринат.

Жилой комплекс выполнен в альпийском стиле. Особенно гармонично она выглядит с окружающей природой. Ключевые особенности дома – удобство и функциональность. Прекрасный способ уйти от повседневных проблем и отдохнуть в покое - это приобрести квартиры в таком месте и жить там.

Квартира просторная и светлая. Большие окна заполняют внутреннее пространство светом и воздухом. Из окон открывается великолепный вид на море и тропические леса. Нейтральные белые стены дают возможность изменить интерьер по своему вкусу. Темные паркетные полы подойдут как для простого футуристического дизайна, так и для домашнего стиля.