Квартира 2 спальни 120 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$1,31 млн
$10,938/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $10,938/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAG6974
  • Просторная 2-комнатная квартира с небольшим бассейном
  • Все апартаменты с лагуной и видом на море
  • Установка платежа возможна
  • Профессиональный менеджмент Ангсана Лагуна Пхукет

Жилые помещения спроектированы таким образом, что вы всегда будете наслаждаться естественным светом и морским бризом. Все апартаменты имеют 2 спальни с просторными террасами и частным бассейном.

Местонахождение:

Эти просторные резиденции расположены в Лагуна Пхукет, главном интегрированном курорте Азии, в окружении 1000 акров пышных тропических парков, трех километров белых песчаных пляжей и некоторых из лучших курортных объектов в мире. Здесь вы можете насладиться всемирно известными отелями и 30 изысканными ресторанами и барами.

Расписание платежей:

  • 1-й платеж при подписании договора - 20%
  • 2-я оплата по завершении строительства на 25% - 20%
  • 3-я оплата по завершении строительства на 50% - 20%
  • 4-я оплата при завершении строительства на 75% - 20%
  • 5-я оплата по завершении строительства - 20%

График оплаты для отложенного платежа:

  • 1-й платеж при подписании договора - 20%