Вилла 4 спальни 253 м² Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$515,904
$2,039/м²
;
In CRM: 179825
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    253 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Вилла с бассейном на огромной территории в 1000 кв.м.  в районе Siam Country Club. На вилле дом с 4 спальнями и кабинетом, 5 ванными комнатами и 7 туалетами. 

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?